SpVgg Holzgerlingen - Abteilung Fußball - Kontakt: info@hotze-fussball.de

Sa, 25.05.24 10:30 Uhr Allgemein: Stadion von den Leichtathleten reserviert von 10:30-12:30 Uhr
So, 26.05.24 12:30 Uhr Team 2: Team 2: SpVgg Holzgerlingen - TSV Kuppingen II
So, 26.05.24 15:00 Uhr Team 1: Team 1: SpVgg Holzgerlingen - TSV Kuppingen
So, 26.05.24 17:00 Uhr Allgemein: Punktspiel CVJM Holzgerlingen - EL Malmsheim
Mo, 27.05.24 Uhr Allgemein,Jugend: REWE Aktion - Scheine für Vereine 2024 - Scheine bitte beim Kabineneingang "Alte" und "Neue Kabine" in den Briefkasten einwerfen. (Eingang von der Stadiongaststätte her!)
Sa, 01.06.24 10:30 Uhr Allgemein: Stadion von den Leichtathleten reserviert von 10:30-12:30 Uhr
Sa, 01.06.24 13:30 Uhr Team 2: Team 2: Türk. SV Herrenberg II - SpVgg Holzgerlingen
Sa, 01.06.24 15:30 Uhr Team 1: Team 1: Türk. SV Herrenberg - SpVgg Holzgerlingen
Mo, 03.06.24 18:00 Uhr Jugend: WfV-Dezentrale Jugendtrainerschulung "Einladung zur Trainerschulung Erfolgreich mit 3er-Kette spielen " 18-21Uhr beim SV Oberjesingen
Mo, 03.06.24 18:00 Uhr Jugend: WfV-Dezentrale Jugendtrainerschulung "Erfolgreich mit 3er-Kette spielen " 18-21Uhr beim SV Oberjesingen
Mo, 03.06.24 18:30 Uhr C-Jugend 2: C2-Junioren: SpVgg Holzgerlingen - GSV Maichingen II
Mo, 03.06.24 19:30 Uhr Allgemein: Abteilungsgremiumssitzung
Di, 04.06.24 18:30 Uhr D-Jugend 1: D1-Junioren: SpVgg Holzgerlingen - TSV Ehningen I (Anstoßzeit wurd von 18.00 Uhr verlegt)
Mi, 05.06.24 18:30 Uhr D-Jugend 2: D2-Junioren: SpVgg Holzgerlingen - VfL Nagold 2
Mi, 05.06.24 19:30 Uhr B-Jugend 1: B1-Junioren: SGM SpVgg Freundenstadt I - SpVgg Holzgerlingen (Ersatztermin 21.April)
Sa, 08.06.24 Uhr Allgemein: Waldtrail Stadion reserviert!
Sa, 08.06.24 Uhr Allgemein,Knirpse: Knirpsestart Jahrgang 2019 für die angemeldeten Kinder zum Schnuppern
Sa, 08.06.24 10:00 Uhr Bambini: Bambini Spielfest - Reutlingen Juniors - 3 HOTZE Teams
Sa, 08.06.24 10:00 Uhr B-Jugend 1: B1-Junioren: SpVgg Holzgerlingen - SGM Aidlingen / Deufringen
Sa, 08.06.24 11:30 Uhr E-Jugend 3: E3-Junioren: SpVgg Holzgerlingen - TV Gültstein 1 (2013)
Sa, 08.06.24 13:00 Uhr E-Jugend 1: E1-Junioren: SpVgg Holzgerlingen - VfL Sindelfingen 2 (2014)
Sa, 08.06.24 13:30 Uhr C-Jugend 2: C2-Junioren: VfL Sindelfingen 2 - SpVgg Holzgerlingen
Sa, 08.06.24 13:30 Uhr D-Jugend 3: D3-Junioren: SpVgg Holzgerlingen - SV Affstätt
Sa, 08.06.24 14:30 Uhr E-Jugend 2: E2-Junioren: SpVgg Holzgerlingen - VfL Sindelfingen III (2014)
Sa, 08.06.24 15:00 Uhr C-Jugend 1: C1-Junioren: SpVgg Holzgerlingen - SSV Reutlingen 1905 Fußball II
Sa, 08.06.24 16:45 Uhr D-Jugend 1: D1-Junioren: VfL Sindelfingen I - SpVgg Holzgerlingen
Sa, 08.06.24 17:00 Uhr A-Jugend 2: A2-Junioren: SpVgg Holzgerlingen - SGM SV Sulz am Eck KDS I
So, 09.06.24 09:00 Uhr F-Jugend 1,F-Jugend 2: F1-/F2-Junioren: WfV-Nacholspieltag in Darmsheim (Jahrgang 2015) mit 2 Mannschaften Gruppe 11+12
So, 09.06.24 09:00 Uhr Bambini: Bambinis: WfV-Nacholspieltag in Nufringen (Jahrgang 2017) mit 3 Mannschaften Gruppe 10+11+12
So, 09.06.24 10:30 Uhr E-Jugend 4: E4-Junioren: VfL Herrenberg 3 - SpVgg Holzgerlingen
So, 09.06.24 11:00 Uhr A-Jugend 1: A1-Junioren: SpVgg Holzgerlingen - GSV Maichingen I
So, 09.06.24 12:00 Uhr F-Jugend 3,F-Jugend 4: F3-/F4-Junioren: WfV-Nacholspieltag in Darmsheim(Jahrgang 2016) mit 2 Mannschaften Gruppe 11+12
Di, 11.06.24 18:00 Uhr D-Jugend 2: D2-Junioren: TSV Grafenau 1 - SpVgg Holzgerlingen
Do, 13.06.24 18:00 Uhr D-Jugend 3: D3-Junioren: SGM Nufringen / Rohrau 2 - SpVgg Holzgerlingen
Do, 13.06.24 20:00 Uhr Allgemein,Jugend: Jugendvorstandssitzung
Fr, 14.06.24 Uhr Allgemein,Team 1,Team 2,Team 3,AH,Jugend,A-Jugend 1,A-Jugend 2,B-Jugend 1,B-Jugend 2,C-Jugend 1,C-Jugend 2,D-Jugend 1,D-Jugend 2,E-Jugend 1,E-Jugend 2,E-Jugend 3,E-Jugend 4,F-Jugend 1,F-Jugend 2,F-Jugend 3,F-Jugend 4,Bambini,Knirpse,Torspieler,D-Jugend 3: Euro 2024 Fussball EM -> Public Viewing Stadthalle der Deutschlandspiele, ab Viertelfinale nur mit deutscher Beteiligung!
Fr, 14.06.24 17:00 Uhr E-Jugend 4: E4-Junioren: SpVgg Holzgerlingen - GSV Maichingen 4
Fr, 14.06.24 21:00 Uhr Allgemein,Team 1,Team 2,Team 3,AH,Jugend,A-Jugend 1,A-Jugend 2,B-Jugend 1,B-Jugend 2,C-Jugend 1,C-Jugend 2,D-Jugend 1,D-Jugend 2,E-Jugend 1,E-Jugend 2,E-Jugend 3,E-Jugend 4,F-Jugend 1,F-Jugend 2,F-Jugend 3,F-Jugend 4,Bambini,Knirpse,Torspieler,D-Jugend 3: Euro EM 2024 Deutschland - Schottland -> Public Viewing Stadthalle
Sa, 15.06.24 Uhr Allgemein: Kunstrasen durch Footballer ganztägig belegt
Sa, 15.06.24 10:00 Uhr Allgemein: Bezirkstag in Altdorf Gemeindehalle
Sa, 15.06.24 10:30 Uhr Allgemein: Stadion von den Leichtathleten reserviert von 10:30-12:30 Uhr
Sa, 15.06.24 12:30 Uhr E-Jugend 2: E2-Junioren: SGM SV Nufringen / Rohrau 1 - SpVgg Holzgerlingen
Sa, 15.06.24 13:00 Uhr E-Jugend 3: E3-Junioren: TSV Ehningen 2 - SpVgg Holzgerlingen
Sa, 15.06.24 13:00 Uhr D-Jugend 1: D1-Junioren: SpVgg Holzgerlingen - TSV Waldenbuch I
Sa, 15.06.24 14:15 Uhr C-Jugend 2: C2-Junioren: SpVgg Holzgerlingen - TSV Waldenbuch U14
Sa, 15.06.24 14:45 Uhr C-Jugend 1: C1-Junioren: VfL Nagold I U15 - SpVgg Holzgerlingen
Sa, 15.06.24 16:00 Uhr D-Jugend 2: D2-Junioren: SpVgg Holzgerlingen - TSV Dagersheim 1
Sa, 15.06.24 17:00 Uhr A-Jugend 2: A2-Junioren: VfL Sindelfingen II - SpVgg Holzgerlingen
So, 16.06.24 Uhr Allgemein: Kunstrasen durch Footballer ganztägig belegt
So, 16.06.24 10:00 Uhr E-Jugend 3: E3-Junioren (JHG 2014) - Sommerturnier TSV Merklingen
So, 16.06.24 11:00 Uhr A-Jugend 1: A1-Junioren: Young Boys Reutlingen U19 - SpVgg Holzgerlingen
So, 16.06.24 13:00 Uhr B-Jugend 1: B1-Junioren: TSG Tübingen II U16 - SpVgg Holzgerlingen
Mi, 19.06.24 17:30 Uhr E-Jugend 1: E1-Junioren: SpVgg Holzgerlingen - VfL Herrenberg 1
Mi, 19.06.24 18:00 Uhr Allgemein,Team 1,Team 2,Team 3,AH,Jugend,A-Jugend 1,A-Jugend 2,B-Jugend 1,B-Jugend 2,C-Jugend 1,C-Jugend 2,D-Jugend 1,D-Jugend 2,E-Jugend 1,E-Jugend 2,E-Jugend 3,E-Jugend 4,F-Jugend 1,F-Jugend 2,F-Jugend 3,F-Jugend 4,Bambini,Knirpse,Torspieler,D-Jugend 3: Euro EM 2024 Deutschland - Ungarn -> Public Viewing Stadthalle
Do, 20.06.24 20:30 Uhr Allgemein,Jugend: Jugendbetreuerversammlung
Sa, 22.06.24 Uhr Allgemein: Kunstrasen durch Footballer ganztägig belegt
Sa, 22.06.24 10:30 Uhr Allgemein: Stadion von den Leichtathleten reserviert von 10:30-12:30 Uhr
Sa, 22.06.24 11:30 Uhr E-Jugend 3: E3-Junioren: SpVgg Holzgerlingen - TSV Dagersheim 2
Sa, 22.06.24 13:00 Uhr E-Jugend 2: E2-Junioren: SpVgg Holzgerlingen - GSV Maichingen 1
Sa, 22.06.24 13:00 Uhr E-Jugend 4: E4-Junioren: Spvgg Weil im Schönbuch 1 (2013) - SpVgg Holzgerlingen